Власова Лидия Эдуардовна, Родитель
Хочется выразить благодарность школе !Отличные педагоги, теплая обстановка. Доченьке очень нравиться обучение и с удовольствием посещает занятия.. ходим не первый год. От всего сердца хочется выразить огромную благодарность Хлыстуновой Анне Евгеньевне и Власовой Анне Юрьевне.. мы Вас очень любим и говорим Спасибо.. за уверенность в себе в наших детях.. за уверенность на сцене! А самое главное.. за желание развиваться дальше. Ждём с нетерпением новых побед и новых идей☺️
30.06.2021, 09:58
Рудермель Ирина Александровна, Родитель
Уже третий год подряд не перестаю радоваться и гордиться как личными достижениями дочки, так и коллектива XXI век. Из танцевального коллектива сплотилась настоящая команда, дружба и нацеленность на успех, делает их с каждым разом все сильнее и результат на лицо. А в этом огромная заслуга профессионалов своего дела Анны Евгеньевны Хлыстуновой и Анны Юрьевны Власовой, педагогов с огромным сердцем! Желаю и в дальнейшем только Побед нашему замечательному коллективу!
01.07.2021, 05:38
Константин Игоревич, Родитель
Сегодня с двумя дочерьми были на концерте "Рождественская свеча". Очень приятное впечатление. Как будто побывали в гостях у дружной, хорошей семьи. Артисты и зрители вместе, создали настоящий, живой новогодний праздник.Спасибо.
21.12.2022, 17:15